Zwiebelmusterteile,
Porzellan, 2 Schüsseln, 1 quadratische Platte, Dm. 22 cm, 24 cm, 2x best., Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 2. H. 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwiebelmusterteile,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |